Колледж занял II место в областной спартакиаде обучающихся колледжей
Колледж награждён дипломом III степени как победитель областного конкурса “Компьютер. Образование. Интернет” в номинации “Интерактивный плакат”
Колледж награждён дипломом III степени как победитель областного конкурса “Компьютер. Образование. Интернет” в номинации “Ярмарка профессий”
Дипломом награждена первичная организация ОО “БРСМ” УО “Мозырский государственный колледж строителей” победившая в фотоконкурсе “20 лет ВМЕСТЕ с БРСМ” в номинации “Лучший фотоколлаж”
Дипломом награждена первичная организация ОО “БРСМ” УО “Мозырский государственный колледж строителей” победившая в фотоконкурсе “20 лет ВМЕСТЕ с БРСМ” в номинации “Лучшая фотография”
Дипломом награждена команда УО “Мозырский государственный колледж строителей” участник областного тура I Республиканской интеллектуально-правовой игры “СИЛА ЗАКОНА: МЫ И ПРАВО”
Дипломом II степени награждена преподаватель Горошко Оксана Николаевна за участие в XX республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи “Беларусь – краiна мiру i адзiнства”
Дипломом участника V Республиканского конкурса профессионального мастерства “Profskills Belarus 2023” по компетенции “Малярные и декоративные работы” награждена Павлюк Алёна
Дипломом участника V Республиканского конкурса профессионального мастерства “Profskills Belarus 2023” по компетенции “Сухое строительство и штукатурные работы” награжден Мельников Владимир
Дипломом участника V Республиканского конкурса профессионального мастерства “Profskills Belarus 2023” по компетенции “Столярное дело” награжден Шишлов Кирилл
Дипломом II степени награждён Шишлов Кирилл занявший II место в V Республиканском конкурсе профессионального мастерства “Profskills Belarus 2023” по компетенции “Столярное дело”
Дипломом I степени награждена преподаватель Горошко Оксана Николаевна занявшая I место во втором этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»
Дипломом III степени награждена педагог-психолог Ключникова Юлия Николаевна занявшая III место в областном этапе республиканского проекта «Марафон успешных практик» в номинации «Формула ответственности»
Дипломом III степени награждены преподаватель Евдоковец Татьяна Николаевна и учащийся группы ЭКМ-33 Пискун Дмитрий Николаевич занявшие III место в областном этапе республиканского проекта «Марафон успешных практик» в номинации «Жизнь БЕЗ наркотиков»
Дипломом I степени награждена учащаяся Павлюк Алёна занявшая I место на региональном этапе конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus» по компетенции «Малярные и декоративные работы»
Дипломом I степени награжден колледж, занявший I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: деревянная скульптура “Орел” (Мишота А.Н., Кравченко С.М.), в номинации “Т-18 Садово-парковый дизайн”
Дипломом II степени награжден колледж, занявший II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: деревянная скульптура “Сокол” (Мишота А.Н., Кравченко С.М.), в номинации “Т-18 Садово-парковый дизайн”
Дипломом II степени награжден мастер производственного обучения Мишота Анатолий Николаевич, занявший II место в областном конкурсе декоративно-прикладного творчества среди учащихся и работников учреждений профессионально-технического и средне специального образования “Профи-АРТ”, за изготовление коллекции работ “Лiтаратура у жывапiсе”, номинация “Творчество без границ”
Дипломом III степени награжден колледж, занявший III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов в номинации “Т-17 Арт-объект”
Дипломом III степени награжден колледж, занявший III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: “Макет оконного блока для чердачных этажей” (Коледа А.А., Зенченко В.С.), в номинации “Т-11 Средства обучения”
Дипломом II степени награжден колледж, занявший II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: “Настольный светильник из металла” (Евдоковец Т.Н., Раздольский Е.Д., Плиток Г.В.), в номинации “Т-17 Арт-объект”
Дипломом III степени награжден колледж, занявший III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов в номинации “Т-14 Товары народного потребления”
Дипломом III степени награжден колледж, занявший III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: экспозиция “Гравитация” (Вальтер М.С., Шубенок Е.И.), номинация “Т-23 Занимательная наука”
Дипломом I степени награжден колледж, занявший I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: “Виолончелист” (Тур Т.В., Борисенко Ж.С.), номинация “Т-19 Предметы интерьера”
Дипломом III степени награжден колледж, занявший II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: “Установка для определения модуля сдвига стали” (Евсеенко Н.Г., Мазай Н.А., Купрацевич В.В.), номинация “Т-11 Средства обучения”
Дипломом III степени награжден колледж (руководитель Веселова Д.М.), призер областной творческой акции “Осенний марафон”
Дипломом III степени награждена мастер производственного обучения Случич Яна Юрьевна, занявшая III место в областном этапе республиканского конкурса “ТехноЕлка”, за изготовление экспоната: “Новогодний календарь”, номинация “Альтернативная елка”
Дипломом II степени награждена заместитель директора по учебно-воспитательной работе Борисенко Жанна Сергеевна, занявшая II место в областном этапе республиканского конкурса “ТехноЕлка”, за изготовление экспоната: “Новогодняя красавица”, номинация “Альтернативная елка”
Дипломом I степени награждена заместитель директора по учебно-воспитательной работе Борисенко Жанна Сергеевна, занявшая I место в областном этапе республиканского конкурса “ТехноЕлка”, за изготовление экспоната: “Год исторической памяти”, номинация “Год исторической памяти”
Дипломом III степени награждены педагогический коллектив и учащиеся колледжа, занявшие III место в областном этапе республиканского конкурса “ТехноЕлка”, за изготовление экспонатов: “Волшебные снежинки”, “Новогодние подсвечники”, номинация “Праздничные украшения”
Дипломом II степени награждены педагогический коллектив и учащиеся колледжа, занявшие II место в областном этапе республиканского конкурса “ТехноЕлка”, за изготовление участие в номинации “Новогодний сувенир”
Дипломом III степени награжден колледж, занявший III место в областном этапе республиканского конкурса “ТехноЕлка”, за изготовление экспоната: часы “Новогодняя фантазия”, номинация “Дизайн-ёлка”
Дипломом II степени награждены педагогический коллектив и учащиеся колледжа, занявшие II место в областном этапе республиканского конкурса “ТехноЕлка”, за изготовление экспонатов: часы “Черный кролик”, “Новогодний кролик”, номинация “Символ 2023 года”
Дипломом II степени награжден учащийся 2 курса Шишлов Кирилл победивший на II этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»
Дипломом III степени награжден учащийся 2 курса Раманенко Андрей победивший на II этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»
Колледж награжден дипломом I степени как победитель конкурса «Лучшее учреждение образования по подготовке к новому 2022/2023 учебному году и к осенне-зимнему периоду»