Расписание занятий дополнительного образования
График проведения занятий в объединениях по интересам
на 2 полугодие (15.01.2023-28.06.2024)
День недели | Время проведения | Название секции | Место проведения | Ф.И.О ответственного |
Вторник | 17.00-19.00 | Курсант | Кабинет допризывной подготовки №41 | Педагог д/о Пигуль М.Ю. |
Среда | 19.00-20.00 | Хореографический кружок «Палитра» | Актовый зал | Педагог д/о Адаманюк К.А. |
Четверг | 19.00-20.00 | Хореографический кружок «Палитра» | Актовый зал | Педагог д/о Адаманюк К.А. |
График проведения объединения по интересам «Сольное пение»
(январь 2024 года)
Дата проведения | День недели | Время проведения | Место проведения | Ф.И.О педагога д/о |
16.01.2024 | Вторник | 17.00-19.00 | Актовый зал | Стома О.В. |
17.01.2024 | Среда | 17.00-19.00 | Актовый зал | Стома О.В. |
23.01.2024 | Вторник | 17.00-19.00 | Актовый зал | Стома О.В. |
25.01.2024 | Четверг | 17.00-19.00 | Актовый зал | Стома О.В. |
31.01.2024 | Среда | 17.00-19.00 | Актовый зал | Стома О.В. |
График проведения занятий на спортивных объектах
на 2 полугодие 2023-2024 учебный год
с 01.04.2024 по 28.06.2024
День недели | Время проведения | Название секции | Место проведения | Ф.И.О ответственного |
Понедельник | 17.00-18.00 | Баскетбол | Спортивный зал | Педагог д/о Романов Е.А. |
18.00-19.00 | Волейбол | Спортивный зал | Педагог д/о Романов Е.А. | |
19.00-20.00 | Мини-футбол | Спортивный зал | Педагог д/о Романов Е.А. | |
18.00-19.00 | ОФП (юноши) (1 подгруппа) | Тренажерный зал | Педагог д/о Пархоменко Д.С. | |
19.00-20.00 | ОФП (юноши) (2 подгруппа) | Тренажерный зал | Педагог д/о Пархоменко Д.С. | |
Вторник | 17.00-18.00 | Волейбол | Спортивный зал | Педагог д/о Федорович Н.С. |
18.00-19.00 | Мини-футбол | Спортивный зал | Педагог д/о Федорович Н.С. | |
19.00-20.00 | Настольный теннис | Спортивный зал | Педагог д/о Сирош С.В. | |
19.00-20.00 | ОФП (девушки) | Тренажерный зал | Педагог д/о Федорович Н.С. | |
18.00-19.00 | ОФП (юноши) (1 подгруппа) | Тренажерный зал | Педагог д/о Пархоменко Д.С. | |
19.00-20.00 | ОФП (юноши) (2 подгруппа) | Тренажерный зал | Педагог д/о Пархоменко Д.С. | |
Среда | 17.00-19.00 | Баскетбол | Спортивный зал | Педагог д/о Романов Е.А. |
19.00-20.00 | Мини-футбол | Спортивный зал | Педагог д/о Романов Е.А. | |
18.00-19.00 | ОФП (юноши) (1 подгруппа) | Тренажерный зал | Педагог д/о Пархоменко Д.С. | |
19.00-20.00 | ОФП (юноши) (2 подгруппа) | Тренажерный зал | Педагог д/о Пархоменко Д.С. | |
Четверг | 17.00-18.00 | Волейбол | Спортивный зал | Педагог д/о Федорович Н.С. |
18.00-19.00 | Мини-футбол | Спортивный зал | Педагог д/о Федорович Н.С. | |
18.00-19.00 | Атлетическая гимнастика | Тренажерный зал | Педагог д/о Сирош С.В. | |
19.00-20.00 | ОФП (девушки) | Тренажерный зал | Педагог д/о Федорович Н.С. | |
19.00-20.00 | Настольный теннис | Спортивный зал | Педагог д/о Сирош С.В. | |
Пятница | 17.00-18.00 | Волейбол | Спортивный зал | Педагог д/о Сирош С.В. |
18.00-20.00 | Мини-футбол | Спортивный зал | Педагог д/о Сирош С.В. |