Внеурочный проект «Право на жизнь»
8 апреля в группе ЭКМ-16 прошло третье занятие внеурочного проекта «Право на жизнь». Целью данного проекта является формирование основ здорового образа жизни обучающихся,
8 апреля в группе ЭКМ-16 прошло третье занятие внеурочного проекта «Право на жизнь». Целью данного проекта является формирование основ здорового образа жизни обучающихся,
6 апреля на базе УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» состоялся Весенний кубок областного Сезона игр «В будущее с улыбкой», на
6 апреля для обучающихся, проживающих в общежитии колледжа, педагогом социальным Астрейко Е.В. проведено информационное занятие по профилактике экстремизма и терроризма «Жить в мире
6 апреля, в рамках шестого дня, проводились соревнования по волейболу с целью формирования здорового образа жизни и совершенствования навыков игры в волейбол
6 апреля, в рамках шестого дня, проводились соревнования по баскетболу 3х3 с целью формирования здорового образа жизни, а также совершенствования навыков игры