Педагогические работники

Учебно-воспитательный отдел (СППС, воспитатели, педагоги доп. образования

Ключникова Юлия Николаевна

Педагог-психолог

Лапатина Валентина Леонидовна

Воспитатель

Троц Ирина Алексеевна

Воспитатель

Астрейко Елена Владимировна

Социальный педагог

Учебный отдел (преподаватели)

Борисенко Александр Фёдорович

Преподаватель

Герасименко Анастасия Васильевна

Преподаватель

Горошко Оксана Николаевна

Преподаватель

Груздова Ольга Олеговна

Преподаватель

Евдоковец Татьяна Николаевна

Преподаватель

Кузьменко Галина Владимировна

Преподаватель

Куксик Ирина Павловна

Преподаватель

Мазай Наталья Анатольевна

Преподаватель

Мудрагель Юлия Александровна

Преподаватель

Побелустик Вероника Борисовна

Преподаватель

Рабок Екатерина Александровна

Преподаватель

Рагулина Татьяна Васильевна

Преподаватель

Сельвич Николай Аркадьевич

Преподаватель

Тур Татьяна Владимировна

Преподаватель

Федорович Наталья Сергеевна

Преподаватель

Чапайкина Христина Геннадьевна

Преподаватель

Шевченко Надежда Николаевна

Преподаватель

Шубенок Елена Ивановна

Преподаватель

Учебно-производственный отдел (мастера производственного обучения)

Анисковец Светлана Леонидовна

Мастер производственного обучения

Асташков Михаил Викторович

Мастер производственного обучения

Бородина Анастасия Александровна

Мастер производственного обучения

Вальтер Марина Сергеевна

Мастер производственного обучения

Горбачевская Ольга Олеговна

Мастер производственного обучения

Евсеенко Наталья Григорьевна

Мастер производственного обучения

Журов Сергей Олегович

Мастер производственного обучения

Зараник Наталья Петровна

Мастер производственного обучения

Ладутько Александр Николаевич

Мастер производственного обучения

Мишота Анатолий Николаевич

Преподаватель

Некрашевич Леонид Семенович

Преподаватель

Пархоменко Дмитрий Сергеевич

Преподаватель

Плиток Галина Валентиновна

Мастер производственного обучения

Позняк Денис Сергеевич

Мастер производственного обучения

Рубаник Николай Юрьевич

Мастер производственного обучения

Савицкий Михаил Александрович

Мастер производственного обучения

Саскевич Александр Леонидович

Мастер производственного обучения

Случич Яна Юрьевна

Мастер производственного обучения

Шевчук Виктория Станиславовна

Мастер производственного обучения

Специалисты

Есьман Анна Олеговна

Юрисконсульт

Копылович Татьяна Сергеевна

Библиотекарь

Шаповал Инесса Ивановна

Секретарь учебной части

Щепановская Людмила Аркадиевна

Методист

Кирщин Александр Владимирович

Инженер-программист

Судибор Юлия Анатольевна

Заведующий общежитием

Сирош Сергей Владимирович

Руководитель физической культуры и здоровья